MMAMMA

Уайт подтверждает: Нурмагомедов дерётся за титул Альвареса

Остаётся узнать, когда именно состоится поединок

Россиянин Хабиб Нурмагомедов (23-0) в следующем поединке оспорит титул чемпиона UFC в лёгком весе, принадлежащий Эдди Альваресу (28-4). Об этом в Twitter объявил президент промоушена Дэйна Уайт. 

Один из болельщиков поинтересовался у Уайта, состоится ли поединок Альвареса и Конора Макгрегора на UFC 205 в ноябре. В ответ Дэйна отрезал, что следующим соперником Эдди станет Нурмагомедов. Правда, при этом не уточнил, состоится поединок именно на UFC 205 или каком-то другом турнире.

Напомним, что Альварес завоевал титул в июле, нокаутировав Рафаэля дос Аньоса в первом раунде. Нурмагомедов вернулся с победой над Дэрреллом Хорчером в апреле после двухлетнего простоя из-за проблем со здоровьем.

Читайте также: Хаббиб — Макгрегору: Можешь оставить себе труп Альвареса, когда я его прикончу

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0