Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Рашад Эванс (19-5-1) попробует свои силы в средней категории на турнире UFC 205, который состоится 12 ноября в Нью-Йорке (США). По свидетельствую сразу нескольких источников, Эванс проведёт поединок против топового бойца категории Тима Кеннеди (18-5). Впрочем, официального подтверждения пока не последовало.
После продолжительной борьбы с травмами Рашад полноценно возобновил карьеру в октябре 2015 года, но похвастать с тех пор ему нечем. Он проиграл оба выхода в октагон – разгромным решением судей Райану Бэйдеру и быстрым нокаутом Гловеру Тейшейре.
Кеннеди не выступает с сентября 2014 года, когда уступил техническим нокаутом Йоэлю Ромеро. До этого он вёл серию из четырёх побед подряд, в том числе над действующим чемпионом Майклом Биспингом.
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.