MMAMMA

Сорван бой Тайсумова и Ленца на UFC 203

Российский легковес Маирбек Тайсумов (25-5) не сможет выступить на шоу UFC 203, который состоится 10 сентября в Кливленде (США). Маирбек должен был встретиться с опытным американцем Ником Ленцем (26-7), но по необъявленным причинам вынужден сняться с турнира, сообщает MMAfighting.

По некоторым данным, у Тайсумова возникли проблемы с получением американской визы. Как бы то ни было, бойцу уже нашли замену – против Ленца выйдет дебютант октагона
Майкл Макбрайд.

Отметим, что Тайсумов ведёт серию из четырёх побед подряд. Всего в UFC он провёл шесть поединков, потерпев одно поражение.

Главным событием UFC 203 станет поединок чемпиона в тяжёлом весе Стипе Миочича и Алистара Оверима.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0