MMAMMA

UFC 197: Джон Джонс вернулся с победой над Сен-Прю

Лас-Вегас, США. Бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс (22-1) успешно вернулся в спорт после череды проблем с законом, проведя первый поединок с января 2015 года. В главном событии шоу UFC 197 Джонс завоевал пояс «временного» чемпиона, победив Овинса Сен-Прю (19-8).

Джонс практически не оставил шансов сопернику, либо удерживая на дистанции, либо разбивая его вблизи локтями или коленями. Существенные попадания Овинса можно было пересчитать по пальцам одной руки, тогда как Джон явно мог завершить бой досрочно, но не стал этого делать.

Особенно тяжко Сен-Прю пришлось в четвёртом раунде в партере, когда он уже почти не сопротивлялся атакам Джонса и даже не пытался подняться, но сирена о завершении пятиминутки позволила ему продержаться.

Тот случай, когда никаких терзаний у судей быть не могло: 50-45, 50-45 и 50-44 Джонсу.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Джонс-Сен-Прю
РЕПОРТАЖ о главных боях UFC 197
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ этого поединка от vRINGe

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0