MMAMMA

UFC: Крылов проведёт бой с Барросо в Роттердаме

23-летний украинский полутяжеловес UFC Никита Крылов (19-4) проведёт поединок против бразильца Франсимара Барросо (18-4). Встреча состоится 8 мая в рамках шоу UFC Fight Night 87 в Роттердаме (Нидерланды).

После досрочного поражения от Овинса Сен-Прю в марте 2014 года Крылов одержал три победы подряд. Всего в UFC Никита провёл 6 поединков, выиграв четыре из них. Стоит также отметить, что только один бой в карьере украинца длился более одного раунда.

Барросо также потерпел неудачу в марте 2014 года и после этого провёл два поединка, в обоих праздновав победу.

Главным событием UFC Fight Night 87 станет противостояние Алистара Оверима и Андрея Орловского. 

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0