MMAMMA

Хабиб Нурмагомедов вернётся в бою против Фергюсона

Долгожданное возвращение одного из главных претендентов на титул чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова (22-0) запланировано на 11 декабря в рамках шоу UFC TUF 22: Finale. Соперником Хабиба станет американец Тони Фергюсон (19-3).

Напомним, что Нурмагомедов не выступает с апреля 2014 года, когда победил по очкам действующего чемпиона Рафаэля дос Аньоса. После этого Хабиб боролся с травмами, которые дважды сорвали его встречу с Дональдом Серроне.

Победитель TUF 13, Фергюсон выиграл шесть последних поединков, крайний из которых, против Джоша Томсона (UD 3), состоялся 15 июля.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0