MMAMMA

Джуниор дос Сантос против Стипе Миочича на UFC 173

Вторым по значимости поединком шоу UFC 173 станет противостояние бывшего чемпиона в тяжёлом весе бразильца Джуниора дос Сантоса (16-3) и хорватского проспекта Стипе Миочича (11-1). Официально об этом было объявлено руководством промоушена накануне.

Дос Сантос проиграл последний бой досрочно, капитулировав в пятом раунде третьего поединка с действующим чемпионом Кейном Веласкесом 19 октября прошлого года на UFC 166. Миочич выйдет в октагон в более приподнятом настроении: оба выступления в 2013 году он завершил в свою пользу, оставив не у дел Роя Нельсона и Габриэля Гонзагу.

Главным событием шоу UFC 173, которое состоится 24 мая в Лас-Вегасе (США), станет поединок чемпиона в среднем весе Криса Уайдмана (11-0) против Лиото Мачиды (21-4). 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0