Инсайдер Ариэль Хельвани не сомневается, что чемпион PFL в лёгком весе Усман Нурмагомедов продолжит карьеру в UFC.
Топ-претендент дивизиона Арман Царукян отреагировал на появление ещё одного опасного оппонента.
Царукян: «Нурмагомедов очень хорош стилистически — умеет и бороться, и в стойке работать»
Заявление Царукяна в подкасте Хельвани: «Он может перебить многих бойцов. Потому что он очень хорош стилистически — умеет и бороться, и в стойке работать. Но здесь тоже есть крутые чуваки. Так что посмотрим. Увидим, кого ему дадут. И тогда уже будем понимать. Потому что в PFL всё же нет конкуренции».
Царукян полагает, что Нурмагомедов побьёт действующего чемпиона Джастина Гэтжи: «Да. Побьёт почти всех. Кого не побьёт? Появился новый чувак, который побил, задушил Гамрота (Куиллан Салкиллд — vRINGe). Он хорош. Есть ещё пару новых имён. Чарльз Оливейра — интересный бой для него. Ведь Чарльз может взять спину, провести сабмишн, задушить. Но всё же Усман хорош во всём. Он опасен для всех».
Царукян не считает Нурмагомедова излишне распиаренным: «Нет, он реальный топарь. Сперва мне надо взять титул, стать чемпионом. А потом можем поговорить…»
Читайте также: Кормье раскритиковал слова менеджера Нурмагомедова

