Ультиматум О’Мэлли. Шону надоел Ян со своими «бабомужами» и пересадкой волос

фото - Ультиматум О’Мэлли. Шону надоел Ян со своими «бабомужами» и пересадкой волос
Шон О'Мэлли
сегодня, 13:25

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Шон О’Мэлли (20-3) возмущён ситуацией в дивизионе. В 2022 году О’Мэлли побеждал действующего чемпиона Петра Яна, дважды проигрывал предыдущему обладателю пояса Мерабу Двалишвили.

Ян и Двалишвили провели два боя. В 2023 году победу праздновал Мераб. А в декабре он уступил Петру в реванше и потерял пояс. Ожидается, что бойцы встретятся в очной схватке в третий раз. Вот только до сих пор нет ни даты, ни локации.

И О’Мэлли раздражает эта ситуация.

ОМэлли: «Тогда я просто объявляю себя чемпионом и провожу в декабре защиту титула»

В своём подкасте Шон дал понять, что ему не нравятся постоянные попытки Яна отсрочить третий бой с Двалишвили: «С момента их последней очной схватки прошло уже 7 месяцев. Дивизион в ударе. Дивизион набрал ход. А этот то занимается пересадкой волос, то зависает со своими бабомужами. В общем так, если Пётр и Мераб не подерутся до октября, тогда я просто объявляю себя чемпионом и провожу в декабре защиту титула».

О’Мэлли выступил в прошлом месяце в рамках турнира UFC White House — не заметил Айманна Захаби.

Читайте также: О’Мэлли может опередить Двалишвили? Мнение Алдо

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus