В 2013 году ещё совсем юные будущие звёзды UFC Конор Макгрегор и Макс Холлоуэй сошлись в очной схватке в лимите полулёгкого веса. Конор выглядел лучше. Не помешала даже травма — засушил поединок в партере.
В ночь на воскресенье бойцы проведут реванш. Он состоится уже в полусреднем весе. И на этот раз Макгрегор будет в статусе явного андердога, ведь не проводил боёв с 2021 года.
Макгрегор: «У Холлоуэя в этом компоненте слабинка»
В интервью Smash Cast Макгрегор дал понять, что не исключает ставку на борьбу: «Может быть… Может быть… У Холлоуэя в этом компоненте слабинка. С момента нашей первой очной схватки, все эти годы я разрабатывал намного более опасную систему граунд-энд-паунда. И вполне допускаю, что если будет возможность, то нанесу реальный, репутационный такой урон Холлоуэю».
А тем временем стало известно, что бой Макгрегор – Холлоуэй 2 установил новый рекорд UFC по кассовым сборам.
Да здравствует король? Превью UFC 329: Макгрегор — Холлоуэй 2 — представление турнира

