Почему Макгрегор выбрал именно Холлоуэя для камбэка? Объяснения эксперта

фото - Почему Макгрегор выбрал именно Холлоуэя для камбэка? Объяснения эксперта
Мэтт Браун
сегодня, 15:10

На этой неделе в Лас-Вегасе (США) впервые с 2021 года в октагон вернётся суперзвёздный Конор Макгрегор. И у него не проходняк, а бой с экс-чемпионом в полулёгком весе и экс-обладателем пояса BMF Максом Холлоуэем.

Почему Конор возвращается в таком тяжёлом и стилистически неудобном поединке? Держите мнение Мэтта Брауна.

Браун: «Чем больше я думаю об этом поединке, тем больше вижу в нём смысла»

Браун в эфире MMA Fighting напоминает, что Конор и Макс встречались ранее — в 2013 году. И что Макгрегор не просто победил, а сделал это несмотря на травму и налегая на борьбу.

Мэтт считает, что именно поэтому Конор захотел драться в полусреднем весе — у него вновь будет огромное преимущество в грубой силе. Теоретически может спойлерить, удерживая оппонента на канвасе.

Почему Макгрегор выбрал именно Холлоуэя для камбэка? Объяснения эксперта.jpg
Конор Макгрегор (с) PA Images / Icon Sport

«Думаю, он смотрит на траекторию карьеры Макса, — рассуждает Браун. — Макс дрался со всеми топами. Но в последних боях он проигрывал нокаутом, его переводили на канвас. И всё это может быть частью плана Макгрегора. Он может и нокаутировать, и забыковать весом, перевести и удерживать. Я вижу, за счёт чего он может рассчитывать на победу в этом бою. Не говорю, что это будет легко. Ведь это же Холлоуэй — последний чувак в мире, которого ты выберешь для камбэка. Но чем больше я думаю об этом поединке, тем больше вижу в нём смысла».

Конор Макгрегор – Макс Холлоуэй 2: прогноз и ставки на бой 12 июля

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Самое читаемое
Самое читаемое
vRINGe Vision
Система Orphus