Макс Холлоуэй (27-9) — экс-чемпион UFC в полулёгком весе и один из лучших бойцов дивизиона в истории промоушена — поведал историю о том, как едва не оказался в PFL.
Уже на следующей неделе у Холлоуэя мегафайт с популярным экс-чемпионом Конором Макгрегором (22-6) — возглавят ивент UFC 329 (Лас-Вегас, США).
Холлоуэй: «У меня уже был подписан контракт с PFL»
Бой Макгрегора и Холлоуэя — это реванш. В первый раз бойцы встречались в далёком 2013 году. Тогда победу по очкам праздновал Конор.
Для Холлоуэя это был 6-й поединок в промоушене. Именно после поражения Конору Макс выдал свой лучший забег — 13 кряду побед, завоевание титула, успешные защиты.
В интервью UFC Холлоуэй признался, что всего этого могло и не быть: «Не так много людей в курсе, что у меня уже был подписан контракт с PFL (на тот момент промоушен назывался World Series Of Fighting / WSOF — vRINGe). Я должен был выступить в их первом турнире полулегковесов. Но поскольку турнир дважды кряду переносился, и они не были уверены, как всё это пройдёт, они разрешили мне уйти…»
Читайте также: Даёт советы, но в победу не верит: Вудли высказался о бое Макгрегора с Холлоуэем

