В реванше Топурия победит Гэтжи — прогноз чемпиона UFC

фото - В реванше Топурия победит Гэтжи — прогноз чемпиона UFC
Александр Волкановски
сегодня, 16:56

Экс-чемпион UFC в двух категориях Илия Топурия (17-1) может выиграть возможный реванш у Джастина Гэтжи (28-5), который избил и остановил его в главном событии прошедшего турнира UFC у Белого дома.

Но без изменений и корректировок ему не обойтись.

Мнением на этот счёт в эфире у Ариэля Хельвани поделился нынешний обладатель титула UFC в полулёгком весе австралиец Александр Волкановски (28-4), в феврале 2024 года нокаутированный Топурией во 2-м раунде.

«Топурия был фаворитом не просто так»

Волкановски считает, что причиной неудачи Илии в бою с Гэтжи стала его чрезмерная агрессия: «Думаю, если Илия проведёт правильную работу над ошибками, он многому научится после этого боя. Я считаю, что в реванше Илия победит, и это вовсе не попытка принизить заслуги Джастина. Очевидно, что Топурия был фаворитом не просто так».

Алекс предположил, что «если Топурия не будет так сильно форсировать события, станет лучше контролировать дистанцию, а затем начнёт делать то, что обычно делает лучше всего — расставлять ловушки и подготавливать свои атаки, — то в конечном итоге найдёт свой момент. Мне кажется, именно чрезмерная агрессия и стала причиной его поражения».

Между тем, Топурия, Гэтжи и Перейра получили медицинские отстранения на полгода

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus