Александр Волкановски (28-4), действующий чемпион UFC в полулёгком весе, предполагает, что в поединке между Алексом Перейрой (13-3) и Сирилом Ганом (13-2) может произойти нечто «громкое и неожиданное». Алекс имеет ввиду, что Перейра сможет побить Гана и завоевать третий чемпионский пояс в промоушене.
Стоит отметить, что на кону в бою Алекса и Сирила будет стоять не полноценный, а только временный чемпионский пояс в тяжёлом весе.
Волкановски «вангует» победителя в бою Перейры с Ганом
«У меня такое впечатление, что на турнире в Белом доме случиться какое-то грандиозное дерьмо. Я просто думаю так. Бой Перейры с Ганом — близкий бой. Это 50 на 50, ребята. Но я думаю, что Алекс сделает нечто грандиозное. О чём речь? Я скажу: чемпион UFC в трёх весах Алекс Перейра, который нокаутировал Гана. Это будет мой прогноз на бой», — цитирует бойца Sportskeeda.
Турнир UFC в Белом доме пройдёт 14 июня и возглавит его противостояние Илии Топурии с Джастином Гэтжи.
Читайте также: Волкановски дал прогноз на чемпионский бой Топурии с Гэтжи

