Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор (22-6) шесть лет не выходил в октагон, однако до сих пор является настоящим магнитом для привлечения внимания фанатов смешанных единоборств.
Недавно промоушен анонсировал возвращение ирландца и его реванш с Максом Холлоуэем в главном поединке UFC 329 — уже сегодня практически все билеты на турнир раскуплены.
Макгрегор продал все билеты на UFC 329 в Лас-Вегасе
Самые дешёвые билеты у перекупщиков стоят в районе 1200-1500 долларов, однако это не помешало фанатам ММА в считанные дни сделать солд-аут.
Не так давно в UFC констатировали тот факт, что промоушену далеко не на всех турнирах удаётся заполнить арены фанатами под завязку. Но появляется Макгрегор, не дравшийся пять лет и идущий на серии из двух поражений, и билеты разлетаются как горячие пирожки.
Напомним, первый бой Макгрегора с Холлоуэем прошёл в августе 2013-го года, завершившись победой ирландца судейским решением.
Читайте также: Уайт пытался навредить Нганну и Полу анонсом камбэка Макгрегора? Реакция Дэйны

