Нурмагомедов или О’Мэлли? Умар объяснил, кто станет следующим претендентом на титул

фото - Нурмагомедов или О’Мэлли? Умар объяснил, кто станет следующим претендентом на титул
Умар Нурмагомедов (с) Instagram @umar_nurmagomedov
сегодня, 11:30

Ожидается, что чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян (20-5) встретится в третьей очной схватке с предыдущим обладателем пояса Мерабом Двалишвили (21-5). Пока что они разменялись победами.

Нурмагомедов: «Если выиграет Мераб, то следующим за титул буду драться я»

А тем временем в кулуарах спорят о том, кто же станет следующим претендентом на титул. В этом весе у UFC ещё два топ-претендента — экс-чемпион Шон О’Мэлли и экс-претендент Умар Нурмагомедов.

Фаны хотели бы, чтобы претендент определился в очной схватке. Нурмагомедов полагает, что боссы UFC сделают чуть иначе. Умара цитирует Red Corner MMA: «Я готов драться с кем угодно и когда угодно. Если Мераб и Пётр проведут реванш, то я бы хотел встретиться с О’Мэлли. Но мне сложно поверить, что он согласится. И в то, что на это пойдут в UFC».

Нурмагомедов ставит на то, что «если Пётр победит в реванше, то следующий бой проведёт с Шоном. А если выиграет Мераб, то следующим за титул буду драться я. Ведь Шон уже дважды с ним дрался».

Двалишвили побеждал и О’Мэлли (дважды), и Нурмагомедова. А в активе Шона есть (пускай и спорная, но всё же) победа над Яном.

Читайте также: Нурмагомедов и О’Мэлли определят в очной схватке следующего претендента на титул — менеджер

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus