Следующий бой — против Шевченко. Силва рассказала об обещании UFC

фото - Следующий бой — против Шевченко. Силва рассказала об обещании UFC
Наталья Силва
сегодня, 22:16

Наталья Силва (20-5-1) из Бразилии не должна была участвовать в прошедшем шоу UFC 324, однако вышла на замену экс-чемпионке Алексе Грассо в поединке против экс-чемпионки Роуз Намаюнас (14-8) и с большим трудом продлила впечатляющую победную серию до 14 боёв, выиграв по очкам.

Теперь Наталья уверена — следующий поединок будет за титул против действующей чемпионки наилегчайшего веса (до 56,7 кг) легендарной Валентины Шевченко (26-4-1) из Кыргызстана.

«Я могла отказаться от этого поединка, но я согласилась»

Силва, победившая уже третью экс-чемпионку кряду, утверждает, что именно это ей пообещали в промоушене.

«Именно это мне сказали UFC: я получу титульный бой, — заявил бразильянка. — Послушайте, я принял бой, когда UFC вышли на меня. Я не знаю, что произошло с Алексой (Грассо). Насколько я понимаю, она получила травму и не смогла выступить, а мой бой был нужен, чтобы спасти турнир».

«Когда UFC позвонили мне и сказали: “Вот что ты будешь делать”, я могла отказаться от этого поединка. Но я согласилась драться на коротком уведомлении, — отметила Наталья. — Времени на подготовку было совсем немного. Я приняла бой, сделала то, что должна была сделать, и доверилась UFC. Надеюсь, что они сдержат своё обещание, потому что именно я должна быть следующей претенденткой на титул».

Ещё до боя с Намаюнас Силва заверила, что побьёт Шевченко и в стойке, и в грэпплинге

Источник: ММАjunkie

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus