«Почему мы не любим друг друга». Нурмагомедов об отношениях с Яном

фото - «Почему мы не любим друг друга». Нурмагомедов об отношениях с Яном
Умар Нурмагомедов
сегодня, 15:13

Экс-претендент на титул UFC в легчайшем весе (до 61,2 кг) россиянин Умар Нурмагомедов (19-1) прокомментировал слова старшего брата, легендарного Хабиба Нурмагомедова, который ранее заявил о наличии «напряжённости» между Умаром и действующим обладателем титула, ещё одним представителем РФ Петром Яном (20-5).

По его словам, это вполне нормально, поскольку они не являются друзьями по жизни.

Умар Нурмагомедов о словах Хабиба про Петра Яна

Напомним, что Умар уже в эти выходные проведёт поединок против экс-чемпиона из Бразилии Дейвесона Фигередо. Не исключено, что победитель станет следующим претендентом на титул.

«Это просто значит, что мы (с Яном) не друзья, — сказал Нурмагомедов в ходе медиа-дня перед UFC 324. — Мы не враги, но и не друзья. Это будет большой бой для нашей страны — два парня дерутся за титул. Вот и всё. Я смотрю на свою позицию и воспринимаю этих парней как соперников в клетке — это самое важное. За пределами клетки у меня нет с ними проблем».

Умар также объяснил, почему между бойцами отсутствуют дружеские отношения: «Одна из причин, почему мы не любим друг друга, заключается в том, что если мы подерёмся, то будем пытаться уничтожить друг друга. Если бы кто-то завершил карьеру, никаких конфликтов бы не было. Думаю, такую позицию занимают все бойцы. Никто не дерётся с друзьями».

Читайте также: Причины поражений дагестанцев в ММА: мнение легенды спорта

Источник: ММАjunkie

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus