MMAMMA

Гэтжи о бое с Пимблеттом: «Жду не дождусь того момента, когда хорошо его взъ**у»

Гэтжи о бое с Пимблеттом: «Жду не дождусь того момента, когда хорошо его взъ**у»

На выходных в Лас-Вегасе (США) в главном бою турнира UFC 324 временный пояс в лёгком весе разыграют Джастин Гэтжи (26-5) и Пэдди Пимблетт (23-3).

Гэтжи: «Намеренно хочу причинить Пимблетту пацану максимум урона»

Гэтжи не смущает статус андердога. В
эфире ESPN MMA он заявил: «Намеренно хочу причинить этому пацану максимум урона. Жду не дождусь того момента, когда хорошо его взъ**у. Накручиваю себя, что если я не сделаю этого с ним, тогда он сделает это со мной. Именно такой подход обеспечивает мне самый первобытный настрой, на который я горазд. В таком состоянии я превращаюсь в одного из самых опасных людей на земле».

Гэтжи утверждает, что именно отсутствие правильного настроя и привело к брутальному поражению Максу Холлоуэю: «Самая большая ошибка заключалась в том, что я смотрел на этот бой, не понимая грядущей опасности. Думал, это просто кайфовый такой поединок. Морально я был не готов к нему. Не сумел подойти в своём первобытном настрое. Жуткая ночь… Помню его лицо… Ранее я никогда не обращал внимание на лицо соперника… Просто неправильный настрой. Именно поэтому я бы хотел провести реванш с Максом».

Джастин Гэтжи – Пэдди Пимблетт: прогноз и ставки на бой 25 января

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0