MMAMMA

Соннен и Кормье назвали возможную причину поражения Двалишвили в реванше с Яном

Соннен и Кормье назвали возможную причину поражения Двалишвили в реванше с Яном

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили (21-5) установил рекорд промоушена — стал первым бойцом, который провёл 4 титульные защиты за календарный год. В последней из них — на прошлой неделе в Лас-Вегасе (США) — чемпион уступил в реванше Петру Яну (20-5), которого уверенно побеждал ранее.

Кормье: «Двалишвили не разогрелся перед боем»

Легендарные обозреватели ESPN MMA Чейл Соннен и Даниэль Кормье не исключают, что апсет-поражению Двалишвили есть логичное объяснение.

Кормье: «Мераб не разогрелся перед боем так, как он того хотел. Ведь поединок Вана и Пантожи завершился очень рано. Петру и Мерабу пришлось начать бой намного раньше, чем предполагалось».

X@RedCorner_MMAПоказать публикацию →

Соннен: «В мире оправданий после поражений эта тема может оказаться абсолютно непонятной для фанов. Но на самом деле такие вещи имеют очень большое значение».

Читайте также: «Сделай паузу, братец». Двалишвили получил совет от экс-чемпиона

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0