Аспиналл потерял всё в бою с Ганом. Мнение О’Мэлли

фото - Аспиналл потерял всё в бою с Ганом. Мнение О’Мэлли
Шон О'Мэлли
сегодня, 12:45

На выходных в Абу-Даби (ОАЭ) главный бой турнира UFC 321 завершился в стартовом раунде. Чемпион промоушена в тяжёлом весе Том Аспиналл (15-3) пропустил пальцем в глаз от претендента Сирила Гана (13-2) и не смог продолжить — поединок признан несостоявшимся.

О’Мэлли о травме Аспиналла: «Он хотел драться больше, чем мы хотели видеть его в октагоне»


Первый блин. Обзор UFC 321 — репортаж об этом ивенте


Экс-чемпион в легчайшем весе Шон О’Мэлли предлагает посмотреть на эту ситуацию чуть шире. Он предполагает, что Том на самом деле потерял здесь главное — шанс выступить на монструозном июньском турнире UFC White House.

Аспиналл потерял всё в бою с Ганом. Мнение О’Мэлли.jpg
Том Аспиналл (с) IMAGO / PRiME Media Images

При этом Шон категорически против того, чтобы хоть немножечко усомниться в крутости Аспиналла: «На самом деле это очень сложно — продолжать бой с оппонентом, который настолько хорош технически. С таким сложно драться, когда у тебя два здоровых глаза. А после того, как против тебя нарушили правила — ткнули пальцем в глаз… Как по мне, даже сомневаться в том, что Аспиналл крутой чувак — это какая-то дичь. Он хотел драться больше, чем мы хотели видеть его в октагоне. Мне кажется, что он продолжил бы ё**нный бой даже с переломом руки».

Босс UFC Дэйна Уайт уже подтвердил, что Аспиналл и Ган проведут реванш. О’Мэлли напоминает, что в связи с этим «Том упускает шанс выступить возле Белого дома. И всё из-за тычка пальцем в глаз. А ведь подумайте только о том, какой бой он мог бы получить — с Джоном Джонсом. Причём не просто с Джонсом, а с Джонсом на турнире UFC White House. И этот бой очень помог бы сделать тяжёлый дивизион малость прикольнее».

Читайте также: Тычки в глаза — это нормально. Объясняет легендарный чемпион

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus