Сэндхаген назвал нехитрый план на бой с Двалишвили

фото - Сэндхаген назвал нехитрый план на бой с Двалишвили
Кори Сэндхаген
сегодня, 12:35

Боец легчайшего веса Кори Сэндхаген (18-5) впервые сразится за пояс чемпиона UFC — в ночь на воскресенье в Лас-Вегасе (США) попытается апсетнуть гегемона дивизиона Мераба Двалишвили (20-4).

Этот бой — со-главное событие ивента UFC 320. Для Двалишвили это третья защита титула, а для Сэндхагена дебютный поединок за чемпионский пояс.

Сэндхаген: «На этот раз у меня всецело атакующий настрой»

В преддверии боя андердог Сэндхаген дал понять, что не планирует драться с чемпионом вторым номером. Он отдал должное Мерабу и предположил, что их очная схватка всенепременно потешит фанов: «В прошлом я допускал ошибки, когда дрался с бойцами типа Мераба — слишком сильно налегал на защиту. На этот раз у меня всецело атакующий настрой. Хочу сделать так, чтобы это не мне пришлось справляться с Мерабом, а чтобы Мерабу пришлось справляться со мной».

Мераб Двалишвили – Кори Сэндхаген: прогноз и ставки на бой 5 октября

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus