Двалишвили: «Не хочу я драться с Чимаевым…»

фото - Двалишвили: «Не хочу я драться с Чимаевым…»
The Schmo и Мераб Двалишвили
сегодня, 12:05

Чемпион UFC в легчайшем весе Мераб Двалишвили рассуждал в интервью с The Schmo о фентези-поединке с лидером полусреднего дивизиона Хамзатом Чимаевым (15-0).

Двалишвили: «Для этого тебе нужны хорошие навыки в БЖЖ»

The Schmo предложил Мерабу представить себе, что в ММА не существует никаких весовых дивизионов: «Как бы ты остановил Чимаева?»

«Не хочу я драться с Хамзатом Чимаевым, — шутит Двалишвили. — Но если всё же тебе с ним драться, то для этого тебе нужны хорошие навыки в БЖЖ. Нужно уметь уходить из потенциально опасных позиций, создавать и контролировать дистанцию. А в стойке нужно налегать на ноги. Нельзя просто ходить. Нельзя делать так, как делал Кевин Холланд — он сам попросту подошёл к Хамзату. С Хамзатом нужно постоянно убегать и держать дистанцию (показывает). Нужно уметь подниматься с партера — так, как это делал Гилберт Бёрнс. Но я думаю, что с тех пор Хамзат стал ещё сильнее. Бой с ним… Это будет тяжело… Удачи тому, кто встретится с ним следующим. Потому что это будет длинная ночка…»

На выходных в рамках UFC 320 Двалишвили даст бой Кори Сэндхагену.

Мераб Двалишвили – Кори Сэндхаген: прогноз и ставки на бой 5 октября
фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus