Двалишвили оценил шансы Махачева отобрать пояс у Маддалены

фото - Двалишвили оценил шансы Махачева отобрать пояс у Маддалены
Хелен Ли и Мераб Двалишвили
сегодня, 13:55

15 ноября в Нью-Йорке (США) в главном бою турнира UFC 322 экс-лидер рейтинга Р4Р / экс-чемпион в лёгком весе Ислам Махачев (27-1) попытается покорить второй дивизион — встретится с полусредневесом Джеком Делла Маддаленой (18-2).

Двалишвили: «Будет непросто, но Махачеву по силам взять второй пояс»

Для чемпиона предстоящий бой — дебютная защита пояса. Для претендента — дебют в полусреднем весе. Несмотря на это, Махачев подойдёт к схватке в статусе фаворита.

Оценить шансы Ислама попросили действующего чемпиона UFC в легчайшем дивизионе Мераба Двалишвили. Его мнение: «Исламу будет непросто, но это возможно. Махачеву вполне по силам взять второй титул. Маддалена — отличный боец, классный ударник. Но Ислам — хитрый. Он хорошо борется. Он левша. Почти не пропускает. Он хорошо переводит на канвас. Переводит почти всех. Мы все смотрели бой Маддалены с Белалом Мухаммадом. Уверен, Ислам извлечёт много уроков из этого боя и, скорее всего, сделает нужные поправки. Это возможно. Будет непросто, но Исламу по силам взять второй пояс».

Читайте также: Махачева ждёт кошмар? Волкановски поделился мнением о главном бое UFC 322

фото - Владимир Набуков
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus