Махачева ждёт кошмар? Волкановски поделился мнением о главном бое UFC 322

фото - Махачева ждёт кошмар? Волкановски поделился мнением о главном бое UFC 322
Александр Волкановски
сегодня, 21:09

Ныешний чемпион UFC в полулёгком весе австралиец Александр Волкановски (27-4) дважды пытался покорить лёгкий дивизион, но в обоих случаях был бит россиянином Исламом Махачевым (27-1) — сначала конкурентно по очкам, а потом жёстким нокаутом.

Тем не менее, Волкановски верит, что его соотечественнику и действующему чемпиону полусредней категории (до 77,1 кг) Джеку Делле Маддалене (18-2) по силам побить Махачева в предстоящем поединке.

Маддалена vs Махачев: мнение Волкановски

«Нет причин в нём (Маддалене) сомневатьcя, — считает Александр. — Он полусредневес, и вы видиели, как он справился борцом-грэпплером Мухаммадом. Он зверь в стойке, и я гарантирую, что после боя с Белалом его уверенность в борьбе и защите от тейкдаунов вышла на совершенно новый уровень».

«Он станет настоящим кошмаром, — продолжил Волкановски. — Джек — это оружие. Я знаю, что Ислам не воспринимает этот бой легкомысленно, и правильно делает. Бокс Джека и то давление, которое он может оказывать, — это невероятно. Он вполне способен завершить бой досрочно. Ислам великолепен, его переход в этот вес всё равно будет кошмаром для многих в дивизионе. Но я думаю, что Джек может это сделать».

Поединок Маддалена-Махачев запланирован на 15 ноября как главное событие UFC 322.

Тем временем у самого У Волкановски препятствие, бой с Мёрфи состоится позже.

Источник: Submission Radio

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus