MMAMMA

Джонс готов дать бой Аспиналлу. Чемпион назвал свои условия

Джонс готов дать бой Аспиналлу. Чемпион назвал свои условия

Чемпион UFC в тяжёлом весе американец Джон Джонс (28-1) на выходных нокаутировал и отправил на пенсию соотечественника Стипе Миочича (20-5), после чего заявил о том, что (скорее всего, но не факт) продолжит карьеру. 


Читайте об этом в нашем репортаже: «Я остаюсь!» Обзор UFC 309: Джонс – Миочич 


Босс UFC Дэйна Уайт требует от Джонса незамедлительно встретиться с обладателем временного пояса британцем Томом Аспиналлом (15-3). Чемпион ранее был категорически против этого поединка, но сейчас, похоже, передумал. 

Джонса
цитирует Bloody Elbow: «Как я и говорил, он пи**ец раздражает. Всё это го**о с футболками с моим изображением, резиновыми уточками и прочая х**нь. Реально бесит. Понимаю вас, чуваки. Вы считаете, что всё это типо забавно и креативно. Но лично меня он просто раздражает. И я не скрываю, что он мне не нравится. Если я дам ему эту возможность, то разве что в том случае, если мне за это хорошо компенсируют. Скажу прямо. Я хочу ох**иард денег за этот поединок. Это ведь честно прозвучало?»

Джонс объясняет принятое решение: «Мне он нафиг не нужен. У меня идеальная жизнь и без этого поединка. Это я ему нужен, а не наоборот. И именно от этого я и буду исходить в переговорах. Считаю, что у меня хорошие позиции».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0