MMAMMA

Усман удивил прогнозом на главное событие UFC 307 и ещё более странно его объяснил

Усман удивил прогнозом на главное событие UFC 307 и ещё более странно его объяснил

Экс-чемпион UFC американец нигерийского происхождения Камару Усман заявил в
эфире подкаста Pound 4 Pound о том, что в главном поединке ивента UFC 307 претендент-полутяж Халил Раунтри (13-5) из США заберёт титул у бразильца Алекса Перейры (11-2).


Алекс Перейра – Халил Раунтри: прогноз и ставки на бой 6 октября


Турнир состоится в ночь на 6 октября в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США). Интересно, что именно здесь Усман потерял пояс в противостоянии с Леоном Эдвардсом. Похоже, именно это и является одним из «аргументов» уроженца Нигерии. 

«Думаю, что Халил сумеет шокировать весь мир, — говорит Усман. — Знаете... Порой здесь, в Юте, происходят удивительные вещи... Раунтри — он капец взрывной. Капец мощный. А его муай-тай на запредельном уровне. Когда он даёт волю кулакам, то те всегда находят лицо оппонента. Его проблема — скорость и энергозатратный стиль. Без понятия, как он будет выглядеть, скажем, после 2-го раунда. Ну, если бой продлится столько...»

Усман утверждает, что «в этих двух стартовых раундах Халил будет не менее опасен, чем любой оппонент, с которым Алекс дрался ранее. Перейра заматерел. Он не устанет. И в этом его единственное преимущество, которое я вижу. Если они устроят слагфест... Если устроят махач и размены, то я уверен в том, что у Халила будут хорошие шансы».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0