MMAMMA

Макгрегор может обойти Рахмонова и получить бой за титул? Мнение Шавката

Макгрегор может обойти Рахмонова и получить бой за титул? Мнение Шавката

В кулуарах не исключают, что если ирландец Конор Макгрегор (22-6) вернётся в октагон до конца года и побьёт в лимите полусреднего веса американца Майкла Чендлера (23-8), то именно ему предложат следующим бой с чемпионом дивизиона Белалом Мухамадом (24-3) из США. 

Ситуацию прокомментировал претендент из Казахстана Шавкат Рахмонов (18-0), который считается самым вероятным следующим оппонентом чемпиона. Из
интервью казахстанца MMA Fighting: «Если честно, я даже не думаю о том, когда Конор будет готов к возвращению в октагон. Вот совсем об этом не думаю. Он ведь готовится уже столько времени, но всё никак не вернётся. Именно поэтому я о нём и не думаю».

Но насколько это вообще реально? Рассуждает Шавкат: «То есть он победит в одном бою за три последних года и сразу же получит титульник? Понимаю, что он огромная звезда. Но лично я не считаю, что это реально. Ведь верю в то, что UFC — лучшая и самая честная организация в мире. Верю, что они сделают всё чётко. Хочу ли я ним драться? Думаю, что нет такого бойца, который не хотел бы с ним подраться. Но, если честно, для меня сейчас важнее выиграть титул. Вот на этой задаче я сфокусирован».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Google Новости.

ВНВладимир Набуков

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0