«Успокойся, папочка идёт». Оливейра ответил Махачеву

фото - «Успокойся, папочка идёт». Оливейра ответил Махачеву
Чарльз Оливейра (с) Instagram
9 Октября 2022, 18:05

22 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоится турнир UFC 280, главным событием которого станет поединок за вакантный титул чемпиона организации в лёгком весе между бразильским экс-чемпионом Чарльзом Оливейрой (33-8) и россиянином Исламом Махачевым (22-1).

Не секрет, что у Махачева обеспокоены возможным срывом поединка по инициативе Оливейры. Так, ранее экс-чемпион и близкий друг Ислама Хабиб Нурмагомедов прямо заявил, что Оливейра не выйдет на бой с Махачевым.

А накануне и сам Махачев выразил обеспокоенность.

«До боя две недели, а Чарльз с командой ещё не прибыли в Абу-Даби. Мне начинать беспокоиться?» — поинтересовался он в соцсети, припомнив, что бразилец обещался прибыть на место боя за 20 дней.

Оливейра поспешил успокоить соперника.

«Успокойся, папочка идёт. Здравствуй, Абу-Даби», — подписал Чарльз красноречивое фото.


Недавно Ислам Махачев рассказал, как победит Оливейру

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus