MMAMMA

Розенструйк поделился ожиданиями от боя с Волковым

Суринамский тяжеловес Жаирзиньо Розенструйк (12-3) выразил надежду, что его предстоящий поединок против россиянина Александра Волкова (34-10) не сведётся к попыткам соперника перевести противостояние на покрытие, а порадует болельщиков выяснением отношений в стойке.

Напомним, бой Волков-Розенструйк состоится в ночь с 4 на 5 июня и станет главным событием турнира UFC Vegas 56.

«Надеюсь, это будет бой в стойке, – признался Розенструйк. – Все пытаются бороться со мной, так что, конечно, я думаю, что и он попытается меня забороть. Но это вполне может быть весёлое противостояние в кикбоксинге в маленьких перчатках. Он большой мальчик с тяжёлым стилем, и я фокусируюсь на всех аспектах, отрабатываю все стили и не могу дождаться выхода в клетку».

Александр Волков – Жаирзиньо Розенструйк: прогноз и ставки на бой 5 июня

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в
Facebook и
Google Новости.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0