MMAMMA

Джордж Сен-Пьер о бое с Нурмагомедовым: «Жаль, конечно. Но хорошо, что так»

Бывший чемпион UFC в полусреднем и среднем весе канадец Джордж Сен-Пьер и сожалеет, и рад, что его поединок против экс-чемпиона промоушена в лёгком дивизионе россиянина Хабиба Нурмагомедова так и не состоялся.

«Я уверен, если провести такой бой 10 раз, у него может быть 10 разных исходов. Но мы никогда этого не увидим, к сожалению, — констатирует Сен-Пьер в беседе с
Bleacher Report. — Проблемой с UFC стали сроки. Жаль, конечно, но и плюс тоже есть, ведь мы оба завершили наши карьеры с великим наследием, ничего не было испорчено поражением. Так что это хорошо».

Напомним, Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в октябре прошлого года. Тогда как Сен-Пьер не выступает с ноября 2017-го.

Ранее стало известно, что Оскар Де Ла Хойя договорился о бое с Джорджем Сен-Пьером. Но UFC наложил запрет

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0