MMAMMA

Конор Макгрегор прикупил паб — там он бил пенсионера

Ирландская знаменитость из мира ММА, экс-чемпион UFC в двух категориях Конор Макгрегор приобрёл очередное недвижимое имущество.

Широко известный, в том числе и скандально, боец купил паб Marble Arch Pub в Дублине. Сделка, возможно, и осталась бы незамеченной, если бы это не было то самое заведение, в котором Конор в 2019 году ударил пожилого мужчину.

Причиной инцидента, как тогда сообщалось, стал отказ пострадавшего от виски Proper 12, которым Макгрегор бесплатно угощал всех присутствовавших в пабе.

Судя по
видео с камеры наблюдения, удар звезды не особо озадачил пенсионера.

Покупка паба по неофициальным данным обошлась Конору в сумму от 1.8 до 2.4 миллиона долларов.

Напомним, что на 10 июля на UFC 264 у Макгрегора запланирован третий бой с Дастином Порье.

Ранее Конор Макгрегор выступил с обвинениями в адрес UFC из-за допинга. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0