MMAMMA

UFC 259. Пётр Ян – Алджамейн Стерлинг: обратный отсчёт — видео

В ночь с 6 на 7 марта в Лас-Вегасе (США) пройдёт турнир UFC 259, в рамках которого российский чемпион промоушена в легчайшем весе Пётр Ян (15-1) проведёт первую защиту титула в поединке против американца Алджамейна Стерлинга (19-3).

Напомним, Ян завоевал титул в июле прошлого года, остановив (ТКО 5) легенду из Бразилии Жозе Алдо.

Стерлинг боец UFC с 2014 года, провёл 14 поединков, одержав в них 11 побед.

Предлагаем вашему вниманию «Обратный отсчёт» к предстоящему поединку.

Смотрите наш прогноз на бой Ян - Стерлинг. 

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0