MMAMMA

Алексей Олейник подписал новый контракт с UFC и назвал следующего соперника

43-летний российский тяжеловес Алексей Олейник (59-14) сообщил о подписании нового контракта с UFC на улучшенных условиях. Кроме того, «Удав» назвал имя следующего соперника — это 27-летний американец Крис Докос (10-3), бой с которым запланирован на 20 февраля.

InstagramПоказать публикацию →

Олейник выступает в UFC с 2014 года, его рекорд в промоушене 8-5. Предыдущий поединок он проиграл Деррику Льюису (ТКО 2) в августе.

У Докоса два боя в UFC, оба он завершил в свою пользу досрочными победами в первом раунде. 

Читайте также: После объятий Олейника Льюис захотел «по-большому». В прямом эфире — видео

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0