MMAMMA

Нурмагомедов подписал контракт на бой с Фергюсоном: дата, место

Попытка №5

Поединок между чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и американцем Тони Фергюсоном (25-3) состоится 18 апреля в Бруклине (США). Об этом в Twitter сообщил менеджер чемпиона Али Абдельазиз, для достоверности прикрепив скриншот договора, подписанного Хабибом.

«Чемп подписал свою часть соглашения на бой против Тони Фергюсона. Этот человек просит порки, и теперь он получит её 18 апреля, когда орёл ещё раз приземлится в Бруклине. Это для фанов», — написал менеджер.

X@AliAbdelaziz00Показать публикацию →

Напомним, что это уже пятая попытка организовать данный поединок. Четыре раза он срывался — дважды по вине каждого из бойцов.

Читайте также: Хабиб Нурмагомедов допускает, что завершит карьеру после боя с Фергюсоном

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0