UFC 228: Забит Магомедшарипов эффектно прошёл Брэндона Дэвиса

фото - UFC 228: Забит Магомедшарипов эффектно прошёл Брэндона Дэвиса
Забит Магомедшарипов
9 Сентября 2018, 08:42

Даллас, США. Российский топ-проспект полулёгкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов (16-1) одержал очередную яркую победу в промоушене, заставив капитулировать американца Брэндона Дэвиса (9-5) в рамках основного карда турнира UFC 228.

В первом раунде Забит сознательно отдал сопернику инициативу, предоставляя возможность атаковать первым, тогда как сам сосредоточился на контрвыпадах. Дэвису практически не удавалось достать Магомедшарипова в стойке, но и сам он при этом не пропускал ничего серьёзного. В конце пятиминутки Забит неожиданно провёл тэйкдаун, после чего прижал соперника к сетке и амплитудно бросил вниз из клинча.

Уже в начале второго раунда Магомедшарипов вновь перевёл соперника вниз, после чего сковал в объятиях у сетки, пытаясь забрать спину. В итоге Дэвис вырвался, но ненадолго. Забит провёл эффектную подсечку, а в партере, оказавшись за спиной соперника, неожиданно (в первую очередь для самого американца) захватил ногу и провёл болевой, вынудив Дэвиса сдаться.

Напомним, что изначально соперником россиянина, одержавшего четвёртую победу в UFC, должен был стать топовый мексиканец Яир Родригес, получивший травму.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Магомедшарипов-Дэвис (появится в скором времени)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на наши группы в Twitter, Facebook и ВКонтакте.

фото - Георгий Победоносцев
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
vRINGe Vision
Система Orphus