MMAMMA

UFC 221: Кёртис Блейдс прошёл Марка Ханта

Перт, Австралия. Американский проспект тяжёлого дивизиона Кёртис Блейдс (9-1) справился с серьёзным тестом в лице опытнейшего новозеландца Марка Ханта (13-12-1) во втором по значимости поединке турнира UFC 221.

Ханту удалось потрясти соперника в первой же пятиминутке двумя попаданиями справа в голову. Блейдс выдержал «шторм» и постепенно захватил инициативу, выматывая новозеландца тэйкдаунами и работой на покрытии. Особенно результативно Кёртис проявил себя в заключительном раунде, на финальных секундах перейдя в фулл-маунт.

Хант продержался, но и только: 30-26, 30-26 и 29-27 в пользу Блейдса.

ВИДЕОЗАПИСЬ боя Блейдс-Хант

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0