MMAMMA

Нуньеш о реванше с Шевченко: Я знаю её стиль, и где в нём дыры

Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньеш (14-4) пообещала, что будет готова к реваншу с Валентиной Шевченко (14-2), который состоится 9 сентября в рамках турнира UFC 215 в Эдмонтоне (Канада). Напомним, что их бой должен был возглавить кард UFC 213 в начале июля, но Нуньеш отказалась выходить в октагон, сославшись на проблемы со здоровьем.

«Я десять лет развиваю свою карьеру, и кто-то думает, что сейчас я могу не выйти на бой потому, что не готова ментально? Бессмыслица какая, — говорит Аманда. — Я до сих пор принимаю лекарства и буду принимать их ещё несколько дней, со мной работает специалист, который поможет мне получить всё необходимое для выздоровления».

«Я уже дралась с Шевченко, знаю её стиль. Мы знаем, какие аспекты надо подтянуть, и где в её стиле дыры. Мы работаем над этим».

Читайте также: Почему Нуньеш сорвала реванш с Шевченко — мнение Дэйны Уайта

По материалам
Blood&Sweat

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмы15 октября 2026Харрисон назвала единственную причину, почему не завершила карьеру после травмыДвалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпиона15 октября 2026Двалишвили уничтожит Яна в трилогии. Прогноз экс-чемпионаМоя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — Оливейра15 октября 2026Моя рыночная стоимость намного выше, чем у Царукяна — ОливейраВ чём Роузи нет равных? Мнение Харрисон15 октября 2026В чём Роузи нет равных? Мнение ХаррисонВ UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-015 октября 2026В UFC отказались от сотрудничества с небитым бойцом. Его рекорд в промоушне 7-0