Американец Тони Фергюсон (22-3) не отказывается от возможного боя с первым номером рейтинга легковесов UFC россиянином Хабибом Нурмагомедовым (24-0). Во всяком случае, об этом можно судить по свежему интервью бойца Flocombat.com.
«Я не собираюсь лишать Хабиба побоев, я лично вручу ему их. Поверьте, он заслужил возможность принять избиение из моих рук. Я приобрёл очень много поклонников благодаря его бездарным попыткам пропасть без вести. Если бы этот чувак хотя бы явился на бой, провалив взвешивание, я выиграл бы пояс. Он достался бы мне автоматически. Так что нет ничего удивительного в том, что Хабиб не вышел», — рассуждает Тони.
«Надеюсь, сейчас у него всё в порядке, и незадолго до поединка не случится какого-нибудь грандиозного открытия собственного зала. Я хочу сказать, что если мы оба будем готовы к сентябрю-октябрю, то разберёмся со всем этим дерьмом. Но если вы хотите, чтобы я дрался с Хабибом, то должны быть какие-то гарантии, потому что у меня больше шансов дождаться пенсии, чем дня, когда этот чувак сделает вес».
«Честно говоря, я не уверен, что он хотел драться на UFC 209, потому что там не было его папаши. Ему обязательно нужно, чтобы папочка был в углу, вот почему я сомневаюсь в нём».
Читайте также: Нурмагомедов о планах: Буду настаивать на бое с Фергюсоном
Перевод: Blood&Sweat
Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.