ФотоБокс

Усик побеждает Фюри в реванше: фото боя и итоговой пресс-конференции

Усик побеждает Фюри в реванше: фото боя и итоговой пресс-конференции

21 декабря 2024 года в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) украинец Александр Усик (23-0, 14 КО) провёл успешную защиту принадлежащих ему титулов чемпиона мира по версиям WBC, WBA и WBO в супертяжёлом весе, одержав победу в реванше над британцем Тайсоном Фюри (34-2-1, 24 КО).

12-раундовый бой завершился единогласным вердиктом судей в пользу Усика с одинаковым счётом 116-112.

Смотрите видео лучших моментов боя Усик-Фьюри 2.

Предлагаем вашему вниманию фото прошедшего поединка, а также итоговой пресс-конференции.

Уже известно что за саблю показал Усик после победы в реванше с Фьюри. 

Фотоматериалы Leigh Dawney (Queensberry Promotions) / Riyadh Season предоставлены пресс-службой промоутерской компании K2 Promotions.

АГАнтон Горюнов

В материале

Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с Усиком9 октября 2026Если бы победу отдали мне, то он бы даже не спорил. Фьюри хочет трилогию с УсикомТретий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKB10 сентября 2026Третий бой между Усиком и Фьюри может пройти не в боксе — босс BKBФьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»9 сентября 2026Фьюри готовит Усику «предложение, от которого тот не сможет отказаться»Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»9 сентября 2026Усик намекнул на третий бой с Фьюри. Реакция «Цыганского короля»Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»8 сентября 2026Усик обратился к Фьюри: «Я иду за тобой!»