Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты дневной сессии 16 марта

фото - Бокс. Отбор на ОИ-2020: все результаты дневной сессии 16 марта
16 марта 2020, 19:24

В Лондоне (Англия) продолжается квалификационный турнир — первый (из двух) этапов отбора европейских боксёров на Олимпийские игры 2020 года в Токио (Япония).

vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты дневной сессии 16 марта.

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 69 кг (разыгрывается 6 лицензий)

Уго Микаллеф (Черногория) – 5:0 – Милан Вранкович (Сербия)
Адем Фетахович (Босния и Герцеговина) – 5:0 – Павел Полакович (Чехия)
Эскерхан Мадиев (Грузия) – 4:0 – Пауль-Андреас Валль (Германия)
Эйден Уолш (Ирландия) – 5:0 – Павел Каманин (Эстония)
Вахид Хамбли (Франция) – 5:0 – Патриот Бехрами (Косово)
Мохамед Рахим (Бельгия) – 5:0 – Ласло Козак (Венгрия)
Евгений Барабанов (Украина) – ТКО 2 – Аттила Варга (Швейцария)
Лоренцо Сотомайор (Азербайджан) – 4:1 – Дмитрий Галагоц (Молдова)
Себастьян Тертерян (Дания) – 4:0 – Матеуш Польски (Польша)

Весовая категория до 75 кг (6 лицензий)

Глеб Бакши (Россия) – 5:0 – Андрей Время (Молдова)
Гедминас Миндаугас (Норвегия) – 3:2 – Балаж Бачкаи (Венгрия)
Серхат Гюлер (Турция) – 5:0 – Михаэль Остроумов (Израиль)
Виталий Бондаренко (Беларусь) – 5:0 – Антреас Коккинос (Кипр)
Ланселот Протон Де Ла Шапелль (Бельгия) – 3:2 – Сильвио Ширле (Германия)
Анхель Роке (Швейцария) – ТКО 1 – Милош Бартл (Чехия)
Мигель Куадрадо (Испания) – КО 1 – Гоче Янески (Македония)
Андрей Чемеж (Словакия) – 5:0 – Ричард Левицки (Польша)
Арман Дарчинян (Армения) – 4:1 – Сальваторе Кавальяро (Италия)
Майкл Невин (Ирландия) – 4:1 – Макс Ван Дер Пас (Нидерланды)

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 51 кг (6 лицензий)

Бусе Чакыроглу (Турция) – 5:0 – Мариа Гонсалес (Испания)
Юлия Апанасович (Беларусь) – ТКО 3 – Ругиле Алтаравичуте (Литва)
Стойка Крастева (Болгария) – 5:0 – Вассила Лхадири (Франция)
Светлана Солуянова (Россия) – 5:0 – Элиана Пиледжи (Швейцария)
Сандра Драбик (Польша) – 5:0 – Татьяна Коб (Украина)
Чарли Дэвисон (Великобритания) – 5:0 – Карли Макнол (Ирландия)
Нина Радованович (Сербия) – 5:0 – Санэ Джа (Бельгия)
Джордана Соррентино (Италия) – 5:0 – Ануш Григорян (Армения)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Теги: ОИ-2020
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus