Странджа-2020: результаты всех полуфиналов

фото - Странджа-2020: результаты всех полуфиналов
24 января 2020, 22:30

София, Болгария. 24 января состоялись полуфиналы на турнире «Странджа-2020», который в нынешнем году помимо прочего является ещё и одной из главных репетиций перед предстоящими лицензионными турнирами, где будут определятся участники летних Олимпийских игр в Токио.

vRINGe.com предлагает вашему вниманию результаты всех поединков.

МУЖЧИНЫ

Весовая категория до 52 кг

Даниэль Асенов (Болгария) – 5:0 – Энтони Эррера (США)
Габриэль Эскобар (Испания) – 3:2 – Луиз Габриэль Оливейра (Бразилия)

Весовая категория до 57 кг

Франческо Майетта (Италия) – 4:1 – Боян Асенов (Болгария)
Хуссам Мохамед (Индия) – неявка – Николай Буценко (Украина)

Весовая категория до 63 кг

Ярослав Харциз (Украина) – 5:0 – Паоло Ди Лерниа (Италия)
Лаша Гурули (Грузия) – 4:1 – Шива Тапа (Индия)

Весовая категория до 69 кг

Александр Родионов (Беларусь) – 4:1 – Мирослав Капулер (Израиль)
Вахид Хамбли (Франция) – неявка – Евгений Барабанов (Украина)

Весовая категория до 75 кг

Вадим Панков (Беларусь) – неявка – Симеон Чамов (Болгария)
Александр Хижняк (Украина) – 5:0 – Эберт Соуза (Бразилия)

Весовая категория до 81 кг

Благой Найденов (Болгария) – 4:1 – Лиридон Нуха (Швеция)
Степан Грекул (Украина) – 4:1 – Михаил Довголевец (Беларусь)

Весовая категория до 91 кг

Эммануэль Рейес (Испания) – 3:2 – Сергей Горсков (Украина)
Радослав Панталеев (Беларусь) – 3:2 – Роберт Мартон (Украина)

Весовая категория свыше 91 кг

Цотне Рогава (Украина) – 3:2 – Клементе Руссо (Италия)
Данис Латипов (Бахрейн) – 3:2 – Мурад Алиев (Франция)

ЖЕНЩИНЫ

Весовая категория до 51 кг

Кристина Крус (США) – 5:0 – Юлия Короли (Молдова)
Вирджиния Фучс (США) – 4:1 – Габриэла Димитрова (Болгария)

Весовая категория до 57 кг

Андреа Медина (США) – 5:0 – Кинга Шлахчич (Польша)
Юлия Цыплакова (Украина) – 3:2 – Соня Латхер (Индия)

Весовая категория до 60 кг

Келли Харрингтон (Ирландия) – 5:0 – Деница Елисеева (Болгария)
Мира Потконен (Финляндия) – 5:0 – Агнес Алексюссон (Швеция)

Весовая категория до 69 кг

Эмили Сонвико (Франция) – 5:0 – Каролина Кошевска (Польша)
Ошаи Джонс (США) – 4:1 – Мелис Йонузова (Болгария)

Весовая категория до 75 кг

Мишель Давина (Франция) – 5:0 – Анастасия Черноколенко (Украина)
Наоми Грэм (США) – 5:0 – Аойфи О’Рурк (Ирландия)

Финальные поединки пройдут 25 января.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Instagram, Facebook и Twitter.
 
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus