ЧМ-2019 в Екатеринбурге: результаты всех поединков 1/4 финала

фото - ЧМ-2019 в Екатеринбурге: результаты всех поединков 1/4 финала
18 сентября 2019, 23:30

В Екатеринбурге (РФ) продолжается XX чемпионат мира по боксу среди любителей. 18 сентября на турнире прошли поединки 1/4 финала во всех весовых категориях.

vRINGe предлагает вашему вниманию все результаты дня.

 

   

ДНЕВНАЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 52 кг

Биллал Беннама (Франция) – 5:0 – Галал Яфай (Англия)
Шахобидин Зоиров (Узбекистан) – 5:0 – Даниэль Асенов (Болгария)
Сакен Бибосынов (Казахстан) – 4:1 – Артур Ованнисян (Армения)
Амит (Индия) – 4:1 – Карло Паалам (Филиппины)

Весовая категория до 63 кг

Энди Крус (Куба) – 5:0 – Илья Попов (Россия)
Маниш Каушик (Индия) – 5:0 – Вандерсон Де Оливейра (Бразилия)
Ованнес Бачков (Армения) – 5:0 – Леонель Де Лос Сантос (Доминиканская Респ-ка)
Кишон Дэвис (США) – 5:0 – Софьен Умиха (Франция)

Весовая категория до 75 кг

Глеб Бакши (Россия) – 3:2 – Арлен Лопес (Куба)
Эберт Да Консейсау (Бразилия) – 4:1 – Сальваторе Кавальяро (Италия)
Турсунбай Кулахмет (Казахстан) – 5:0 – Арман Дарчинян (Армения)
Юмир Марсьяль (Филиппины) – 5:0 – Сейедшахин Мусави (Иран)

Весовая категория до 91 кг

Радослав Панталеев (Болгария) – 5:0 – Эрисланди Савон (Куба)
Муслим Гаджимагомедов (Россия) – 5:0 – Чивон Кларк (Англия)
Василий Левит (Казахстан) – 4:1 – Хуссейн Яшаиш (Иордания)
Хулио Сесар Кастильо (Эквадор) – 4:1 – Санжит Санжит (Индия)

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 57 кг

Ласаро Альварес (Куба) – 4:1 – Альберт Батыргазиев (Россия)
Питер Макгрейл (Англия) – 5:0 – Кавиндер Бишт (Индия)
Цендбаатар Эрденебат (Монголия) – 5:0 – Курт Уокер (Ирландия)
Миразизбек Мирзахалилов (Узбекистан) – TD 2 (4:1) – Кайрат Ералиев (Казахстан)

Весовая категория до 69 кг

Андрей Замковой (Россия) – 4:1 – Рониэль Иглесиас (Куба)
Аблайхан Жусупов (Казахстан) – 5:0 – Роан Поланко (Доминиканская Респ-ка)
Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) – 5:0 – Зеяд Ишаш (Иордания)
Пэт Маккормэк (Англия) – 3:2 – Севонрец Оказава (Япония)

Весовая категория до 81 кг

Хулио Ла Крус (Куба) – 5:0 – Георгий Кушиташвили (Россия)
Бекзад Нурдаулетов (Казахстан) – 4:0 – Байрам Малкан (Турция)
Бенджамин Уиттакер (Англия) – 4:1 – Жером Джозеф-Пампеллон (Новая Зеландия)
Дильшодбек Рузметов (Узбекистан) – 3:2 – Лорен Альфонсо (Азербайджан)

Весовая категория свыше 91 кг

Камшыбек Кункабаев (Казахстан) – 5:0 – Нелви Тиафак (Германия)
Джастис Хани (Австралия) – 5:0 – Мухаммад Абдуллаев (Азербайджан)
Максим Бабанин (Россия) – 3:2 (пересчёт после протеста) – Фрэзер Кларк (Англия)
Баходир Джалолов (Узбекистан) – КО 1 - Ричард Торрез (США)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.


VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus