ЧМ-2019 в Екатеринбурге: все результаты 16 сентября

фото - ЧМ-2019 в Екатеринбурге: все результаты 16 сентября
16 сентября 2019, 23:59

В Екатеринбурге (РФ) продолжается XX чемпионат мира по боксу среди любителей,

vRINGe предлагает вашему вниманию результаты всех поединков, состоявшихся 16 сентября.

 


ДНЕВНАЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 69 кг (1/16 финала)

Рониэль Иглесиас (Куба) – 5:0 – Кионг Маититуэрсун (Китай)
Нечат Экинчи (Турция) – 5:0 – Делано Джеймс (Нидерланды)
Вьятт Сэнфорд (Канада) – 3:2 – Ласло Козак (Венгрия)
Андрей Замковой (Россия) – КО 1 – Набиль Мессауди (Бельгия)

Роан Поланко (Доминиканская Респ-ка) – 4:1 – Элабидин Амруг
Филип Вачала (Польша) – 5:0 – Хюн Чул Лим (Корея)
Ник Бьер (Германия) – 4:0 – Билли Лильеквист (Швеция)
Аблайхан Жусупов (Казахстан) – 5:0 – Вуттичай Масук (Таиланд)

Бобо-Усмон Батуров (Узбекистан) – 5:0 – Брайан Аррегуи (Аргентина)
Деланте Джонсон (США) – неявка – Джанлуиджи Маланга (Италия)
Баярхуу Ганбаатар (Монголия) – 5:0 – Хюнь-Минь Пан (Тайвань)
Зеяд Эашаш (Иордания) – 4:1 – Дуриодхан Сингх (Индия)

Севонрец Оказава (Япония) – 4:1 – Вахид Хамбли (Франция)
Шемседдин Краму (Алжир) – 3:2 – Лоренсо Сотомайор (Азербайджан)
Лаша Гурули (Грузия) – 5:0 – Абдурахман Абдурахманов (Кыргызстан)
Пэт Маккормэк (Англия) – 3:2 – Эйден Уолш (Ирландия)

ВЕЧЕРНЯЯ СЕССИЯ

Весовая категория до 75 кг (1/8 финала)

Арлен Лопес (Куба) – 4:1 – Юри Седеньо (Доминиканская Респ-ка)
Глеб Бакши (Россия) – 3:2 – Майкл Невин (Ирландия)
Эберт Да Консейсау (Бразилия) – 3:2 – Фанат Кахрамонов (Узбекистан)
Сальваторе Кавальяро (Италия) – 5:0 – Виталий Бондаренко (Беларусь)

Турсунбай Кулахмет (Казахстан) – 5:0 – Хавьер Мартинес (США)
Арман Дарчинян (Армения) – 5:0 – Андрей Чемез (Словакия)
Сейедшахин Мусави (Иран) – 5:0 – Туохетаэрбик Танглатихан
Юмир Марсьяль (Филиппины) – 5:0 – Омурбек Бекжигит (Кыргызстан)

Весовая категория свыше 91 кг (1/16 финала)

Аюб Гадфа (Испания) – ТКО 1 – Петар Белберов (Болгария)
Шуаиб Булудинатс (Алжир) – 4:1 – Мирко Карботти (Италия)
Нелви Тиафак (Германия) – 5:0 – До Хён Ким (Корея)
Юсри Резк Мустафа (Египет) – 5:0 – Жоэл Да Силва (Бразилия)

Мухаммед Абдуллаев (Азербайджан) – 4:1 – Данабиэк Байикевузи (Китай)
Найджел Пол (Тринидад и Тобаго) – 5:0 – Мухаммед Айдын (Турция)
Джастис Хани (Австралия) – 5:0 – Кристиан Сальседо (Колумбия)
Фрэзер Кларк (Англия) – 5:0 – Владан Бабич (Сербия)

Гурген Ованнисян (Армения) – 5:0 – Александар Мраович (Австрия)
Максим Бабанин (Россия) – ТКО 2 – Энди Эндалл (Гренада)
Марко Милун (Хорватия) – 5:0 – Кимбемби Тшикева (ДР Конго)
Ричард Торрез (США) – 5:0 – Сатиш Кумар (Индия)
Цотне Рогава (Украина) – 4:1 – Иман Рамезанпурделавар (Иран)

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Youtube, Facebook и Twitter.

VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
vRINGe Vision
Сопутствующие товары
Система Orphus