WBO назначила бой Паркера и Фьюри

фото - WBO назначила бой Паркера и Фьюри
Хьюи Фьюри
25 Января 2017, 20:23

Как сообщает Boxingscene со ссылкой на Всемирную боксёрскую организацию (WBО), 1 февраля в Сан-Хуане (Пуэрто-Рико) состоятся промоутерские торги, на которых будет определяться организатор поединка между чемпионом мира по версии WBO в супертяжёлом весе новозеландцем Джозефом Паркером (22-0, 18 КО) и британским претендентом Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО).

Интересы чемпиона представляют Duco Events и Top Rank, а Хьюи выступает под началом Фрэнка Уоррена. Минимальный размер ставки – $1 миллион долларов.

Напомним, что Паркер завоевал вакантный титул в декабре прошлого года, выиграв спорным решением судей у Энди Руиса-младшего. Фьюри не боксирует с апреля 2016 года, когда победил техническим решением в седьмом раунде Фреда Касси.

Читайте также: Паркер собирается в Лондон, чтобы бросить вызов победителю боя Джошуа–Кличко

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

фото - Антон Горюнов
VRinge.com
Если Вы заметили ошибку - выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Включить комментарии
Новости партнеров
Последние комментарии
Система Orphus