Кроуфорд: Я коротышка уже 28 лет, и пока ещё без поражений

Исходя из того, что украинский чемпион мира по версии WBC в суперлёгком весе (до 63,5 кг) Виктор «The Iceman» Постол (28-0, 12 КО) явно выше своего американского соперника по субботнему объединительному поединку чемпиона WBO Теренса «Bud» Кроуфорда (28-0, 20 КО), некоторые аналитики прогнозируют последнему определённые трудности в бою. Сам же «Корешь» так не считает.

«Прескотт был высоким,
Андре Горгес – тоже. У меня за карьеру было 11 соперников выше, чем я, – рассказал на сегодняшней пресс-конференции американец. – Так что, как видите, меня его преимущество в росте совершенно не беспокоит. Я коротышка уже 28 лет, и как-то до сих пор ещё не проиграл».

«Постол высок, он пытается контролировать ход встречи с дистанции, используя джеб и размах рук. Вот и всё о нём, – коротко описал соперника Кроуфорд. – Не думаю, что он будет входить в размены со мной. Уверен в этом. А так – кто ж знает, как пойдёт бой, всё ведь зависит от момента и настроения».

Смотрите также: Чемпион из Дымерки – фильм о Викторе Постоле

«Я лучший в дивизионе, ну и он считает себя лучшим. Поэтому очень неплохо выяснить это на личной встрече. Постол для меня просто очередной соперник. Я готовлюсь не "под Постола", а для себя. Убеждён, что разобью его», – отметил Теренс.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

2 сентября 2016Боб Арум: Бой Кроуфорда и Постола был убыточным25 июля 2016Встреча Постола в аэропорту Борисполь: названы время и место25 июля 2016Сулейман о Кроуфорде: Это было настоящее произведение искусства25 июля 2016Фредди Роуч назвал причину поражения Виктора Постола25 июля 2016Кроуфорд: Это Постол от меня убегал и не хотел драться!