Арум: Постол – самый сложный противник Кроуфорда

Никого опаснее киевлянина в карьере уроженца Небраски ещё не было, убеждён промоутер обоих технарей из суперлёгкого веса

Руководитель промоутерской компании Top Rank Боб Арум убеждён, что американец Теренс Кроуфорд (28-0, 20 КО), которому принадлежит пояс WBO в суперлёгком весе (до 63,5 кг), предельно серьёзно оценивает угрозу со стороны чемпиона WBC украинца Виктора Постола (28-0, 12 КО), с которым ему предстоит провести объединительный поединок 23 июля.

Отвечая на вопрос журналиста BoxingScene, считает ли он, что американец воспринимает украинца как весьма опасного соперника, функционер ответил: «На все сто. Постол – самый трудный из всех его соперников, намного! Хосе Рамирес, который спарринговал с Виктором, очень много почерпнул для себя, а позднее заявил, что Постол – крайне дисциплинированный атлет, который всегда вовремя приходит в зал».

Читайте также: Постол: Я – лучший боец суперлёгкого веса, король дивизиона!

«Хосе Бенавидес, который также работал в паре с украинцем, говорил, что тот в потрясающей форме и полностью сосредоточен на победе. Так что вот вам мнения двух источников. Плюс, Фредди Роуч считает точно так же – я с ним перебросился парой слов во Фресно», – отметил Арум.

По теме: Постолу меня не сдержать, он ничего не сможет сделать — Кроуфорд

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

2 сентября 2016Боб Арум: Бой Кроуфорда и Постола был убыточным25 июля 2016Встреча Постола в аэропорту Борисполь: названы время и место25 июля 2016Сулейман о Кроуфорде: Это было настоящее произведение искусства25 июля 2016Фредди Роуч назвал причину поражения Виктора Постола25 июля 2016Кроуфорд: Это Постол от меня убегал и не хотел драться!