Фьюри: На спарринге меня трижды ронял бельгийский полутяж

Чемпиона мира по версиям WBA и WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) в процессе подготовки его к матчу-реваншу против украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) на одном из спаррингов трижды отправлял в нокдаун анонимный бельгийский полутяжеловес. Об этом рассказал на видео сам британский балагур.

По словам 27-летнего Фьюри, он был убеждён, что даже с нынешней отвратительной физической формой «пройдёт сквозь» противника, но в итоге получил сильнейший отлуп.

Напомним, до ответного боя против Кличко в Манчестере (Англия) остаётся менее двух месяцев.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

4 октября 2016Матча-реванша Фьюри–Кличко не будет, идут переговоры с Джошуа27 сентября 2016Кличко: Ещё никогда у меня не было такого длительного простоя...25 сентября 2016Кличко планирует провести реванш с Фьюри в декабре24 сентября 2016Кличко vs. Фьюри: бесконечная история — видео от vRINGe.com24 сентября 2016Официально: реванш Кличко–Фьюри вновь сорван