Верю, что смогу потрясти Альвареса, но махаться с ним не буду — Хан

Британец уверен, что сможет повторить успех Флойда Мэйуэзера, в своё время деклассировавшего Рыжего за счёт преимущества в технике и таланте

Для боя против чемпиона мира по версии WBC в среднем весе (до 72,6 кг) Сауля Альвареса (46-1-1, 32 КО) британский претендент Амир Хан (31-3, 19 КО) намеревается набрать недостающую массу не в фастфуд-харчевнях, а в результате тренировок – мускулатурой.

«Я не хочу наесь массу до 70,3 кг, а хочу эту массу нарастить мышцами. Хочу быть клёвым и сильным в день боя, когда буду под 75 кг», – рассказал Амир BoxNation.

Любитель время от времени порубиться ударом на удар, британец понимает, что в этот раз опасную привычку придётся оставить.

«В бою не собираюсь стоят перед ним, чтобы давать шанс накрыть себя ударами, – продолжил Хан. – Буду боксировать умно, налегая на мастерство. Я реально уверен, что в том случае, если нанесу аккуратный удар, смогу его потрясти».

Читайте также: Моралес отводит Амиру Хану три-четыре раунда

«Он немного ниже меня, но толще. Парень очень тяжёлый и, как это сказать... плотный, что ли. С таким я точно не хочу махаться. Уверен, в бою проявлю себя наилучшим образом, потому как при такой опасности надо постоянно держать мозги на месте, боксировать и придерживаться плана. Ошибка может стоить всего», – понимающе резюмировал британец.

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА.

ЄПЄвген Пилипенко

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

29 апреля 2023«Мне очень жаль»: Канело говорит, что вынужден был прикончить Хана28 марта 2020Хан вспомнил о перчатках Альвареса в давнем бою: Словно бейсбольной битой бил14 апреля 2018Хан подозревает, что Канело нокаутировал его «под допингом»29 января 2018Амир Хан: Теперь я понимаю, что бой против Канело был крупной ошибкой24 декабря 2016Амир Хан: Будь я чуток побольше, я бы вынес Альвареса