Пресс-конференция Головкин–Лемьё: заявления боксёров

Бойцы обещают гарантированное зрелище и планируют побеждать

В ходе состоявшейся накануне пресс-конференции, чемпион мира по версиям WBA/IBO в среднем весе (до 72,6 кг) казахстанец Геннадий Головкин (33-0, 30 КО) и обладатель титула IBF в этой же категории Давид Лемьё (34-2, 31 КО) поделились мыслями о предстоящем объединительном поединке, который запланирован на 17 октября в Нью-Йорке (США).

«Я очень рад снова быть здесь, и я очень рад встретиться с Давидом Лемьё, чтобы доказать, кто является сильнейшим бойцом среднего веса, – говорит Головкин. – Нью-Йорк – мой второй дом, и этот бой очень важен для моей карьеры. Это просто невероятно. Я прекрасно понимаю, в какой ситуации сейчас нахожусь, и каждый следующий мой шаг очень важен. Этот бой – большой подарок для каждого, и я с нетерпением жду выхода в ринг Мэдисон-сквер-гарден, чтобы устроить очередное Биг-Драма-Шоу для моих фанов в Нью-Йорке».

«Я говорил, что мне всё равно, с кем драться, если речь идёт о лучших, а Головкин – лучший в среднем весе, – констатирует Лемьё. – Геннадий может считаться самым устрашающим бойцом современности, но 17 октября это звание перейдёт к другому боксёру. Два предельно мощных панчера выйдут в один ринг – это тот случай, когда вы прекрасно знаете, чего ожидать от боя. Это будет взрывной поединок. Будет кровь. Будут фейерверки. Я готов объединить титулы, и здесь я не для того, чтобы подружиться с соперником. Он очень хороший боец, но я уверен в своих силах и благоприятном для себя итоге».

ВИДЕО и ФОТО пресс-конференции боксёров

Подписывайтесь на аккаунт vRINGe.com в Twitter, Facebook и Вконтакте: в одной ленте — всё, что стоит знать о боксе и ММА. 

АГАнтон Горюнов

В материале

Комментарии

Комментариев пока нет

19 сентября 2018«Геннадий Головкин уже не тот, что раньше»: Давид Лемьё набивается на матч-реванш16 сентября 2018Давид Лемьё напрашивается на бой с Альваресом или «дубль два» с Головкиным5 мая 2017Давид Лемье знает, что ему стоит подтянуть для победы над Головкиным27 октября 2015Тренер Альвареса: Головкин не удивил26 октября 2015Тренер Лемьё о бое с Головкиным: Мы встретились с монстром